Best Buddies Head Office

907-1243 Islington Ave.
M8X 1Y9
Toronto, Ontario

Phone: 416-531-0003
Toll Free: 1-888-779-0061
Fax: 416-531-0325
Email: info@bestbuddies.ca

Contact

Steven Pinnock
Executive Director
Phone: 1-888-779-0061
Email: sp@bestbuddies.ca

Heather Brown
Senior Program and Grant Manager 
Phone: 613-485-6484
Email: heather@bestbuddies.ca

Ethel Maamo
Program Manager 
Phone: 613-809-4875
Email: ethelm@bestbuddies.ca

Erin Neil
Program Coordinator
Phone: 416-531-0003
Email: erin@bestbuddies.ca

Cindy Myers
Program Coordinator
Phone: 1-888-779-0061
Email: cindy@bestbuddies.ca

Taylor Montgomery
Program Support
Phone: 416-531-0003
Email: taylor@bestbuddies.ca

Christine Bergeron
Program Support
Phone: 1-888-779-0061
Email: christine@bestbuddies.ca

Isabelle Bhola
Program Support
Phone: 1-888-779-0061
Email: isabelle@bestbuddies.ca

Kimberly Janohan
Program Support
Phone: 416-531-0003
Email: kimberly@bestbuddies.ca

Sarah Jaigobin
Volunteer & Special Events Assistant
Phone: 416-531-0003
Email: sarahj@bestbuddies.ca

La Connexion

Pour vous inscrire, s’il vous plaît fournir votre nom et votre adresse email ci-dessous.

Vous avez une histoire que vous aimeriez partager avec nos lecteurs?
Envoyez-le à info@bestbuddies.ca

Our Mission

Vrais Copains – Best Buddies Canada est un organisme charitable national dédié à promouvoir dans la communauté des amitiés entre une personne atteinte de déficience intellectuelle et des étudiants.

Impliquez-vous!

Lancer un chapitre! Devenir ami!

Best Buddies offre à tous les participants une occasion unique dans une vie pour faire un nouvel ami. Nous avons des sections dans toutes les provinces du Canada.
 
Il ya plusieurs façons que vous pouvez aider à Best Buddies Canada d'améliorer nos collectivités grâce à un des amitiés entre les personnes ayant une déficience intellectuelle et des étudiants.

Inscrivez-vous dès aujourd'hui!